DE | FR

Europa League Qual.

M. Tel Aviv
2
0
Maccabi Tel Aviv
Pyunik
1
1
Pyunik FC
M. Tel Aviv:
55'
Mikha
68'
Atar
Pyunik:
11'
Voynov
90'
21:15
Spielende (2:1)
88'
21:13
Einwechslung M. Hozez (M. Tel Aviv)
88'
21:13
Auswechslung O. Atzili (M. Tel Aviv)
79'
21:04
Auswechslung D. Peretz (M. Tel Aviv)
79'
21:04
Einwechslung D. Glazer (M. Tel Aviv)
77'
21:02
Gelbe Karte R. Hovsepyan (Pyunik)
68'
20:53
Auswechslung D. Voynov (Pyunik)
68'
20:53
Einwechslung K. Mkrtchyan (Pyunik)
68'
20:53
Tor, 2:1 durch E. Atar (M. Tel Aviv)
60'
20:45
Auswechslung M. Konaté (Pyunik)
60'
20:45
Einwechslung R. Koryan (Pyunik)
58'
20:43
Gelbe Karte M. Konaté (Pyunik)
55'
20:40
Tor, 1:1 durch D. Mikha (M. Tel Aviv)
52'
20:37
Gelbe Karte I. Shechter (M. Tel Aviv)
46'
20:31
Einwechslung I. Shechter (M. Tel Aviv)
46'
20:31
Auswechslung V. Kjartansson (M. Tel Aviv)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Einwechslung S. Kolychev (Pyunik)
45'
20:15
Auswechslung S. Grigoryan (Pyunik)
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (2:1)
43'
20:13
Gelbe Karte S. Grigoryan (Pyunik)
33'
20:03
Gelbe Karte A. Arakelyan (Pyunik)
11'
19:41
Tor, 0:1 durch D. Voynov (Pyunik)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
FCSB
FCSB
FCSB
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr