Europa League Qual.

NK Maribor
NK Maribor
0
0
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
20:15 Uhr
90
22:00
Gelbe Karte für Saša Ivković (NK Maribor)
90
22:00
Spielende
89
21:59
Gelbe Karte für Scott Arfield (Rangers FC)
80
21:50
Auswechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
80
21:50
Einwechslung bei NK Maribor -> Jan Mlakar
76
21:46
Auswechslung bei Rangers FC -> Jamie Murphy
76
21:46
Einwechslung bei Rangers FC -> Ross McCrorie
74
21:44
Gelbe Karte für Jamie Murphy (Rangers FC)
73
21:43
Auswechslung bei NK Maribor -> Amir Dervišević
73
21:43
Einwechslung bei NK Maribor -> Dare Vršič
68
21:38
Auswechslung bei Rangers FC -> Ovie Ejaria
68
21:38
Einwechslung bei Rangers FC -> Ryan Kent
53
21:23
Auswechslung bei NK Maribor -> Denis Klinar
53
21:23
Einwechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
35
20:50
Gelbe Karte für Ryan Jack (Rangers FC)
32
20:47
Gelbe Karte für Candeias (Rangers FC)
27
20:42
Gelbe Karte für Ovie Ejaria (Rangers FC)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr