DE | FR

Europa League Qual.

Burnley
1
0
0
Burnley FC
Başakşehir
0
0
0
İstanbul Başakşehir
Burnley:
97'
Cork
Başakşehir:
120'
23:10
Einwechslung J. Tarkowski (Burnley)
120'
23:10
Auswechslung A. Barnes (Burnley)
120'
23:10
Spielende (1:0)
117'
23:07
Gelbe Karte G. Inler (Başakşehir)
116'
23:06
Gelbe Karte S. Ward (Burnley)
108'
22:58
Auswechslung İ. Kahveci (Başakşehir)
108'
22:58
Einwechslung M. Jojić (Başakşehir)
106'
22:56
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
22:50
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (1:0)
102'
22:47
Einwechslung S. Napoleoni (Başakşehir)
102'
22:47
Auswechslung K. Frei (Başakşehir)
102'
22:47
Gelbe Karte B. Gibson (Burnley)
97'
22:42
Tor, 1:0 durch J. Cork (Burnley)
92'
22:37
Auswechslung M. Tekdemir (Başakşehir)
92'
22:37
Einwechslung G. Inler (Başakşehir)
91'
22:36
Beginn Verlängerung
90'
22:30
Ende 2. Halbzeit (1:0)
82'
22:22
Einwechslung C. Wood (Burnley)
82'
22:22
Auswechslung A. Westwood (Burnley)
82'
22:22
Auswechslung S. Vokes (Burnley)
82'
22:22
Einwechslung J. Cork (Burnley)
66'
22:06
Auswechslung R. Bajić (Başakşehir)
66'
22:06
Einwechslung E. Adebayor (Başakşehir)
58'
21:58
Auswechslung A. Lennon (Burnley)
58'
21:58
Einwechslung J. Guðmundsson (Burnley)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (1:0)
40'
21:25
Gelbe Karte K. Long (Burnley)
39'
21:24
Gelbe Karte İ. Kahveci (Başakşehir)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
FCSB
FCSB
FCSB
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr