Europa League Qual.

Progrès Niedercorn
Progres
2
1
FK Ufa
FK Ufa
2
0
Beendet
17:00 Uhr
Progres:
72'
De Almeida
FK Ufa:
2'
Alikin
51'
Paurević
90'
Paurević
90
18:45
Spielende
90
18:45
Tor für FK Ufa, 2:2 durch Ivan Paurević
86
18:41
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ben Vogel
86
18:41
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Oliver Thill
82
18:37
Einwechslung bei FK Ufa -> Denis Tumasyan
82
18:37
Auswechslung bei FK Ufa -> Ionuţ Nedelcearu
80
18:35
Einwechslung bei FK Ufa -> Vyacheslav Krotov
80
18:35
Auswechslung bei FK Ufa -> Sylvester Igboun
72
18:27
Tor für Progrès Niedercorn, 2:1 durch Mayron De Almeida
70
18:25
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Romeu Torres
70
18:25
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Marvin Martins
51
18:06
Tor für FK Ufa, 1:1 durch Ivan Paurević
46
18:01
Einwechslung bei FK Ufa -> Ondřej Vaněk
46
18:01
Auswechslung bei FK Ufa -> Cătălin Carp
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
42
17:42
Gelbe Karte für Oliver Thill (Progrès Niedercorn)
19
17:19
Gelbe Karte für Ivan Paurević (FK Ufa)
2
17:02
Tor für Progrès Niedercorn, 1:0 durch Pavel Alikin (Eigentor)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr