DE | FR

Europa League Qual.

Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Ballymena:
49'
Millar
56'
Winchester
NSÍ Runavík:
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Gelbe Karte für Pætur Hentze (NSÍ Runavík)
87'
22:27
Gelbe Karte für Declan Carville (Ballymena United)
86'
22:26
Auswechslung bei Ballymena United -> Jude Winchester
86'
22:26
Einwechslung bei Ballymena United -> Ryan Harpur
79'
22:19
Auswechslung bei Ballymena United -> Cathair Friel
79'
22:19
Einwechslung bei Ballymena United -> Ryan Mayse
78'
22:18
Gelbe Karte für Pól Justinussen (NSÍ Runavík)
70'
22:10
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Jann Benjaminsen
70'
22:10
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Búi Egilsson
67'
22:07
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Betuel Hansen
67'
22:07
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Per Langgaard
56'
21:56
Tor für Ballymena United, 2:0 durch Jude Winchester
49'
21:49
Tor für Ballymena United, 1:0 durch Leroy Millar
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr