Europa League Qual.

Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr
90
19:40
Spielende
78
19:28
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Emmanuel Lapierre
78
19:28
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Clayton De Sousa
72
19:22
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> David Soares
72
19:22
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Brandon Soares
64
19:14
Gelbe Karte für Artūras Žulpa (Tobyl Kostanay)
61
19:11
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Yannick Makota
61
19:11
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Frederick Kyereh
60
19:10
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Senin Sebai
60
19:10
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Maxim Fedin
59
19:09
Einwechslung bei Tobyl Kostanay -> Bauyrzhan Turysbek
59
19:09
Auswechslung bei Tobyl Kostanay -> Mikhail Gordeychuk
52
19:02
Gelbe Karte für Senin Sebai (Tobyl Kostanay)
46
18:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:40
Ende 1. Halbzeit
41
18:36
Gelbe Karte für Azat Nurgaliev (Tobyl Kostanay)
30
18:25
Gelbe Karte für Ruslan Valiullin (Tobyl Kostanay)
1
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
2
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
17:00 Uhr
23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr