Europa League Qual.

Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
90
21:15
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McDermott
90
21:15
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
90
21:15
Gelbe Karte für Samuel Jones (Barry Town United)
90
21:15
Spielende
83
21:08
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McMenamin
83
21:08
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
82
21:07
Einwechslung bei Barry Town United -> Tom Fry
82
21:07
Auswechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
79
21:04
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
79
21:04
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Doherty
73
20:58
Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
72
20:57
Auswechslung bei Barry Town United -> Jack Compton
72
20:57
Einwechslung bei Barry Town United -> Drew Fahiya
72
20:57
Einwechslung bei Barry Town United -> Troy Greening
72
20:57
Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr