Europa League Qual.

SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
SP Tre Fiori:
KÍK:
29'
Bjartalíð
33'
Johannesen
45'
Johannesen
75'
Danielsen
90
22:30
Spielende
84
22:24
Gelbe Karte für Manolo Pestrin (SP Tre Fiori)
79
22:19
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Ólavur Niclasen
79
22:19
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
77
22:17
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Eduardo Marconi
77
22:17
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Leandro Carubini
75
22:15
Tor für KÍ Klaksvík, 0:4 durch Jóannes Danielsen
66
22:06
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicola Della Valle
66
22:06
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Claudio Cuzzilla
62
22:02
Gelbe Karte für Mattia Costantini (SP Tre Fiori)
61
22:01
Gelbe Karte für Semir Hadžibulić (KÍ Klaksvík)
57
21:57
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
57
21:57
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
54
21:54
Gelbe Karte für Andrea Compagno (SP Tre Fiori)
52
21:52
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Manolo Pestrin
52
21:52
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
46
21:46
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Magnus Stamnestrø
46
21:46
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für KÍ Klaksvík, 0:3 durch Patrik Johannesen
33
21:18
Tor für KÍ Klaksvík, 0:2 durch Jonn Johannesen
31
21:16
Gelbe Karte für Jonn Johannesen (KÍ Klaksvík)
29
21:14
Tor für KÍ Klaksvík, 0:1 durch Jóannes Bjartalíð
28
21:13
Gelbe Karte für Enea Righetti (SP Tre Fiori)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr