Europa League Qual.

OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
90
22:15
Gelbe Karte für Rúben Pinto (CSKA Sofia)
90
22:15
Spielende
86
22:11
Auswechslung bei OFK Titograd -> Mendy Mamadou
86
22:11
Einwechslung bei OFK Titograd -> Ognjen Gašević
82
22:07
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ali Sowe
82
22:07
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
74
21:59
Auswechslung bei OFK Titograd -> Mirko Raičević
74
21:59
Einwechslung bei OFK Titograd -> Miloš Brnović
68
21:53
Gelbe Karte für Mitko Mitkov (CSKA Sofia)
67
21:52
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Rúben Pinto
67
21:52
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Valentin Antov
65
21:50
Auswechslung bei OFK Titograd -> Radule Živković
65
21:50
Einwechslung bei OFK Titograd -> Marko Miličković
60
21:45
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Mitko Mitkov
60
21:45
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
34
21:04
Gelbe Karte für Balša Banović (OFK Titograd)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
3
2
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
4
0
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr