DE | FR

Europa League Qual.

Valur
1
1
Valur Reykjavík
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Valur:
11'
Petry
Ludogorets:
90'
Anicet
90'
22:45
Spielende (1:1)
90'
22:45
Tor, 1:1 durch Anicet (Ludogorets)
88'
22:43
Einwechslung J. Lukoki (Ludogorets)
88'
22:43
Auswechslung Cicinho (Ludogorets)
88'
22:43
Auswechslung P. Pedersen (Valur)
88'
22:43
Einwechslung B. Ingason (Valur)
81'
22:36
Gelbe Karte Í. Jónsson (Valur)
79'
22:34
Gelbe Karte P. Pedersen (Valur)
71'
22:26
Auswechslung K. Halldórsson (Valur)
71'
22:26
Einwechslung B. Eiríksson (Valur)
70'
22:25
Einwechslung J. Świerczok (Ludogorets)
70'
22:25
Auswechslung S. Badji (Ludogorets)
67'
22:22
Einwechslung K. Sigurðsson (Valur)
67'
22:22
Auswechslung E. Ingvarsson (Valur)
61'
22:16
Einwechslung Wanderson (Ludogorets)
61'
22:16
Auswechslung M. Tchibota (Ludogorets)
53'
22:08
Gelbe Karte G. Terziev (Ludogorets)
51'
22:06
Gelbe Karte O. Ómarsson (Valur)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
32'
21:32
Gelbe Karte Anicet (Ludogorets)
28'
21:28
Gelbe Karte Cicinho (Ludogorets)
20'
21:20
Gelbe Karte E. Sigurbjörnsson (Valur)
11'
21:11
Tor, 1:0 durch L. Petry (Valur)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr