Europa League Qual.

Valur Reykjavík
Valur
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Valur:
11'
Petry
Ludogorets:
90'
Andrianantenaina
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:1 durch Anicet Andrianantenaina
88
22:43
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
88
22:43
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
88
22:43
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Patrick Pedersen
88
22:43
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Birnir Snær Ingason
81
22:36
Gelbe Karte für Ívar Jónsson (Valur Reykjavík)
79
22:34
Gelbe Karte für Patrick Pedersen (Valur Reykjavík)
71
22:26
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Halldórsson
71
22:26
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Bjarni Eiríksson
70
22:25
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
70
22:25
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
67
22:22
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Kristinn Sigurðsson
67
22:22
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Einar Karl Ingvarsson
61
22:16
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
61
22:16
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
53
22:08
Gelbe Karte für Georgi Terziev (PFC Ludogorets Razgrad)
51
22:06
Gelbe Karte für Orri Ómarsson (Valur Reykjavík)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
32
21:32
Gelbe Karte für Anicet Andrianantenaina (PFC Ludogorets Razgrad)
28
21:28
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
20
21:20
Gelbe Karte für Eiður Sigurbjörnsson (Valur Reykjavík)
11
21:11
Tor für Valur Reykjavík, 1:0 durch Lasse Petry
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr