Europa League Qual.

FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
Sutjeska:
11'
Kojašević
Linfield FC:
38'
Millar
65'
Millar
90
22:00
Einwechslung bei Linfield FC -> Daniel Kearns
90
22:00
Auswechslung bei Linfield FC -> Bastien Héry
90
22:00
Spielende
88
21:58
Gelbe Karte für Stefan Nikolić (FK Sutjeska)
86
21:56
Einwechslung bei Linfield FC -> Jordan Stewart
86
21:56
Auswechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
83
21:53
Einwechslung bei Linfield FC -> Andy Mitchell
83
21:53
Auswechslung bei Linfield FC -> Stephen Fallon
82
21:52
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
82
21:52
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Miljan Vlaisavljević
81
21:51
Gelbe Karte für Vladan Bubanja (FK Sutjeska)
68
21:38
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Novica Erakovic
68
21:38
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Vladan Bubanja
65
21:35
Tor für Linfield FC, 1:2 durch Kirk Millar
46
21:16
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Nikolić
46
21:16
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Bojan Božović
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Gelbe Karte für Branislav Janković (FK Sutjeska)
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
38
20:53
Tor für Linfield FC, 1:1 durch Kirk Millar
18
20:33
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
11
20:26
Tor für FK Sutjeska, 1:0 durch Damir Kojašević
9
20:24
Gelbe Karte für Chris Casement (Linfield FC)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr