Europa League Qual.

Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC:
14'
Morelos
39'
Ojo
49'
Morelos
Midtjylland:
71'
Evander
90
22:30
Spielende
82
22:22
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Sory Kaba
82
22:22
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Artem Dovbyk
81
22:21
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
81
22:21
Einwechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
78
22:18
Gelbe Karte für Glen Kamara (Rangers FC)
75
22:15
Gelbe Karte für Sory Kaba (FC Midtjylland)
71
22:11
Tor für FC Midtjylland, 3:1 durch Evander
70
22:10
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
70
22:10
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Tim Sparv
69
22:09
Auswechslung bei Rangers FC -> Sheyi Ojo
69
22:09
Einwechslung bei Rangers FC -> Jordan Jones
68
22:08
Auswechslung bei Rangers FC -> Ryan Jack
68
22:08
Einwechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
65
22:05
Gelbe Karte für Awer Mabil (FC Midtjylland)
51
21:51
Gelbe Karte für Alexander Scholz (FC Midtjylland)
49
21:49
Tor für Rangers FC, 3:0 durch Alfredo Morelos
46
21:46
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Jens Cajuste
46
21:46
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
44
21:29
Gelbe Karte für Rasmus Nicolaisen (FC Midtjylland)
39
21:24
Tor für Rangers FC, 2:0 durch Sheyi Ojo
34
21:19
Gelbe Karte für James Tavernier (Rangers FC)
14
20:59
Tor für Rangers FC, 1:0 durch Alfredo Morelos
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr