DE | FR

Europa League Qual.

Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
1
1
Molde FK
Partizan:
45'
Soumah
84'
Tošić
Molde FK:
43'
Bolly
90'
22:45
Spielende
85'
22:40
Auswechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
85'
22:40
Einwechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
84'
22:39
Tor für Partizan, 2:1 durch Zoran Tošić
73'
22:28
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
73'
22:28
Einwechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
71'
22:26
Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
71'
22:26
Gelbe Karte für Mathis Bolly (Molde FK)
69'
22:24
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
69'
22:24
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Ellingsen
62'
22:17
Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
62'
22:17
Einwechslung bei Partizan -> Takuma Asano
50'
22:05
Gelbe Karte für Leke James (Molde FK)
46'
22:01
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
46'
22:01
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
45'
21:45
Tor für Partizan, 1:1 durch Seydouba Soumah
43'
21:43
Tor für Molde FK, 0:1 durch Mathis Bolly
33'
21:33
Auswechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
33'
21:33
Einwechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
FCSB
FCSB
FCSB
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr