Europa League Qual.

Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Progres:
62'
De Almeida
:
90
21:15
Spielende
85
21:10
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Tim Parker
85
21:10
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Will Evans
78
21:03
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Tom Laterza
78
21:03
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Ricky Borges
75
21:00
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Jordan Lam
75
21:00
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Dan Spencer
74
20:59
Gelbe Karte für Will Evans (Cardiff Metropolitan)
64
20:49
Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Rhydian Morgan
64
20:49
Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Charlie Corsby
62
20:47
Tor für Progrès Niedercorn, 1:0 durch Mayron De Almeida
60
20:45
Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Florik Shala
60
20:45
Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Issa Bah
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
35
20:05
Gelbe Karte für Ben Vogel (Progrès Niedercorn)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr