DE | FR

Europa League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
1
1
UE Engordany
La Fiorita:
UE Engordany:
31'
Sánchez
90'
22:30
Spielende (0:1)
87'
22:27
Rote Karte M. Vassallo (La Fiorita)
86'
22:26
Gelb-Rote Karte De Jesús Soares (UE Engordany)
84'
22:24
Einwechslung J. Hirsch (La Fiorita)
84'
22:24
Auswechslung D. Rinaldi (La Fiorita)
84'
22:24
Gelbe Karte R. Mezzadri (La Fiorita)
81'
22:21
Einwechslung J. Varela (UE Engordany)
81'
22:21
Auswechslung N. Zugić (UE Engordany)
75'
22:15
Einwechslung Fábio Serra (UE Engordany)
75'
22:15
Auswechslung Míguel Laborda (UE Engordany)
72'
22:12
Auswechslung A. Amati (La Fiorita)
72'
22:12
Einwechslung D. Tommasi (La Fiorita)
69'
22:09
Auswechslung S. Gómez (UE Engordany)
69'
22:09
Einwechslung M. Ferré (UE Engordany)
60'
22:00
Auswechslung F. Castellazzi (La Fiorita)
60'
22:00
Einwechslung M. Vassallo (La Fiorita)
48'
21:48
Gelbe Karte N. Zugić (UE Engordany)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (0:1)
36'
21:21
Gelbe Karte R. Di Maio (La Fiorita)
31'
21:16
Tor, 0:1 durch A. Sánchez (UE Engordany)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr