Europa League Qual.

SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
La Fiorita:
UE Engordany:
31'
Sánchez

Aufstellung

SP La Fiorita
SP La Fiorita

27
Gianluca Vivan
5
Roberto Di Maio
36'
6
Samuele Olivi
14
Riccardo Mezzadri
84'
18
Marco Gasperoni
8
Nicolás Castro
10
Andrea Bracaletti
11
Simone Loiodice
21
Armando Amati
72'
16
Danilo Rinaldi
84'
29
Fabrizio Castellazzi
60'

UE Engordany
UE Engordany

1
Coca
2
Rafael Brito
3
Miguel Ruiz
13
De Jesús Soares
72'
86'
6
Hamza Bouharma
8
Mario Spano
11
Míguel Laborda
75'
16
Sébastien Aguéro
18
Nikola Zugić
48'
81'
19
Sebastián Gómez
69'
21
Aarón Sánchez
31'

Reservespieler

9
Mirco Vassallo
87'
60'
17
Damiano Tommasi
72'
20
José Hirsch
84'
23
Alex Stimac
7
Carlo Valentini
15
Kevin Caminero
99
Alessandro Guidi

Reservespieler

4
Marc Ferré
69'
Fábio Serra
75'
23
Jorge Varela
81'
25
Gerardo Rubio
22
Brian Maneiro
9
Morgan Lafont
10
Rodrigo Guida

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr