Europa League Qual.

Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Gżira United:
Hajduk:
44'
Gyurcsó
90'
Dolček
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Hajduk Split, 0:2 durch Ivan Dolček
90
19:45
Gelbe Karte für Ivan Dolček (Hajduk Split)
83
19:38
Auswechslung bei Gżira United -> Nicky Muscat
83
19:38
Einwechslung bei Gżira United -> Sacha Borg
75
19:30
Auswechslung bei Hajduk Split -> Oleksandr Svatok
75
19:30
Einwechslung bei Hajduk Split -> Stefan Simič
73
19:28
Gelbe Karte für Stanko Jurić (Hajduk Split)
72
19:27
Auswechslung bei Gżira United -> Gianmarco Conti
72
19:27
Einwechslung bei Gżira United -> Andrew Cohen
67
19:22
Auswechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
67
19:22
Einwechslung bei Hajduk Split -> Francesco Tahiraj
62
19:17
Auswechslung bei Gżira United -> Ridwaru Adeyemo
62
19:17
Einwechslung bei Gżira United -> Elvis Sakyi
61
19:16
Auswechslung bei Hajduk Split -> Domagoj Bradarić
61
19:16
Einwechslung bei Hajduk Split -> Ivan Dolček
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
44
18:44
Tor für Hajduk Split, 0:1 durch Ádám Gyurcsó
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.07.2019 20:45
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
4
1
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
3
1
2
2
Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
Bijeljina
2
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
18.07.2019 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
2
0
SK Brann
SK Brann
SK Brann
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
3
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr