Europa League Qual.

Legia Warszawa
Legia
3
2
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia:
7'
Carlitos
13'
Kulenović
60'
Carlitos
Europa FC:
90
22:45
Spielende
88
22:43
Gelbe Karte für Mateusz Wieteska (Legia Warszawa)
82
22:37
Gelbe Karte für Marco Rosa (Europa FC)
70
22:25
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Tomasz Jodłowiec
70
22:25
Auswechslung bei Legia Warszawa -> André Martins
68
22:23
Einwechslung bei Europa FC -> Manu Dimas
68
22:23
Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
63
22:18
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Jarosław Niezgoda
63
22:18
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Sandro Kulenović
61
22:16
Einwechslung bei Europa FC -> Marco Rosa
61
22:16
Auswechslung bei Europa FC -> Álex Quillo
60
22:15
Tor für Legia Warszawa, 3:0 durch Carlitos
55
22:10
Einwechslung bei Europa FC -> Velasco
55
22:10
Auswechslung bei Europa FC -> Tjay De Barr
53
22:08
Rote Karte für Sergio Sánchez (Europa FC)
46
22:01
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Salvador Agra
46
22:01
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
17
21:17
Gelbe Karte für William Rémy (Legia Warszawa)
13
21:13
Tor für Legia Warszawa, 2:0 durch Sandro Kulenović
7
21:07
Tor für Legia Warszawa, 1:0 durch Carlitos
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr