Europa League Qual.

KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
KF Feronikeli:
Sl. Bratislava:
19'
Vernon
54'
Holman
90
19:45
Gelbe Karte für Jetmir Topalli (KF Feronikeli)
90
19:45
Spielende
88
19:43
Rote Karte für Mevlan Zeka (KF Feronikeli)
83
19:38
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Strelec
83
19:38
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Kenan Bajrič
76
19:31
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Miloš Krkotić
76
19:31
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Mendurim Hoti
71
19:26
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
71
19:26
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
68
19:23
Gelbe Karte für Kenan Bajrič (Slovan Bratislava)
68
19:23
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Jetmir Topalli
68
19:23
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Perparim Islami
66
19:21
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
66
19:21
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
60
19:15
Einwechslung bei KF Feronikeli -> Mevlan Zeka
60
19:15
Auswechslung bei KF Feronikeli -> Besmir Bojku
54
19:09
Tor für Slovan Bratislava, 0:2 durch Dávid Holman
49
19:04
Gelbe Karte für Vernon (Slovan Bratislava)
48
19:03
Gelbe Karte für Perparim Islami (KF Feronikeli)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
33
18:33
Gelbe Karte für Mendurim Hoti (KF Feronikeli)
30
18:30
Gelbe Karte für Arber Prekazi (KF Feronikeli)
19
18:19
Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Vernon
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr