Europa League Qual.

Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan:
4'
Sadiq
67'
Asano
90'
Soumah
Y. Malatyaspor:
83'
Chebake
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Partizan, 3:1 durch Seydouba Soumah
84
22:39
Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
84
22:39
Einwechslung bei Partizan -> Ognjen Ožegović
83
22:38
Tor für Yeni Malatyaspor, 2:1 durch Issam Chebake
81
22:36
Gelbe Karte für Erkan Kaş (Yeni Malatyaspor)
79
22:34
Gelbe Karte für Guilherme (Yeni Malatyaspor)
79
22:34
Einwechslung bei Partizan -> Igor Vujačić
79
22:34
Auswechslung bei Partizan -> Bojan Ostojić
77
22:32
Gelbe Karte für Mustafa Akbaş (Yeni Malatyaspor)
71
22:26
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Murat Yıldırım
71
22:26
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Ghaylène Chaalali
67
22:22
Tor für Partizan, 2:0 durch Takuma Asano
56
22:11
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Guilherme
56
22:11
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Buğra Çağıran
46
22:01
Einwechslung bei Yeni Malatyaspor -> Gökhan Töre
46
22:01
Auswechslung bei Yeni Malatyaspor -> Thievy Bifouma
46
22:01
Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
46
22:01
Einwechslung bei Partizan -> Takuma Asano
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
40
21:40
Gelbe Karte für Filip Stevanović (Partizan)
38
21:38
Gelbe Karte für Ghaylène Chaalali (Yeni Malatyaspor)
38
21:38
Gelbe Karte für Bojan Ostojić (Partizan)
26
21:26
Gelbe Karte für Saša Zdjelar (Partizan)
4
21:04
Tor für Partizan, 1:0 durch Umar Sadiq
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr