DE | FR

Europa League Qual.

Wolverhampton
4
0
Wolverhampton Wanderers
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Wolverhampton:
54'
Pedro Neto
58'
Gibbs-White
64'
Rúben Vinagre
87'
Diogo Jota
Pyunik:
90'
22:30
Spielende (4:0)
87'
22:27
Tor, 4:0 durch Diogo Jota (Wolverhampton)
75'
22:15
Auswechslung S. Shevchuk (Pyunik)
75'
22:15
Einwechslung D. Mahmudov (Pyunik)
72'
22:12
Auswechslung Pedro Neto (Wolverhampton)
72'
22:12
Einwechslung Diogo Jota (Wolverhampton)
72'
22:12
Auswechslung P. Cutrone (Wolverhampton)
72'
22:12
Einwechslung R. Jiménez (Wolverhampton)
71'
22:11
Auswechslung A. Simonyan (Pyunik)
71'
22:11
Einwechslung A. Yedigaryan (Pyunik)
64'
22:04
Tor, 3:0 durch Rúben Vinagre (Wolverhampton)
58'
21:58
Tor, 2:0 durch M. Gibbs-White (Wolverhampton)
54'
21:54
Tor, 1:0 durch Pedro Neto (Wolverhampton)
52'
21:52
Auswechslung João Moutinho (Wolverhampton)
52'
21:52
Einwechslung L. Dendoncker (Wolverhampton)
46'
21:46
Auswechslung S. Efimov (Pyunik)
46'
21:46
Einwechslung A. Galimov (Pyunik)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (4:0)
27'
21:12
Gelbe Karte Jesús Vallejo (Wolverhampton)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr