Europa League Qual.

Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Celtic:
48'
Forrest
73'
Édouard
AIK Solna:
90
22:30
Spielende
86
22:26
Auswechslung bei AIK Solna -> Robert Lundström
86
22:26
Einwechslung bei AIK Solna -> Heradi Rashidi
85
22:25
Auswechslung bei Celtic FC -> Odsonne Édouard
85
22:25
Einwechslung bei Celtic FC -> Vakoun Bayo
82
22:22
Auswechslung bei Celtic FC -> Mikey Johnston
82
22:22
Einwechslung bei Celtic FC -> Lewis Morgan
82
22:22
Auswechslung bei Celtic FC -> James Forrest
82
22:22
Einwechslung bei Celtic FC -> Olivier Ntcham
74
22:14
Gelbe Karte für Robert Lundström (AIK Solna)
73
22:13
Tor für Celtic FC, 2:0 durch Odsonne Édouard
72
22:12
Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
72
22:12
Einwechslung bei AIK Solna -> Chinedu Obasi
70
22:10
Auswechslung bei AIK Solna -> Nabil Bahoui
70
22:10
Einwechslung bei AIK Solna -> Anton Salétros
48
21:48
Tor für Celtic FC, 1:0 durch James Forrest
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
44
21:29
Gelbe Karte für Boli Bolingoli-Mbombo (Celtic FC)
38
21:23
Gelbe Karte für Sebastian Larsson (AIK Solna)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr