Europa League Qual.

Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton:
30'
Jiménez
58'
Dendoncker
Torino FC:
57'
Belotti
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Raúl Jiménez
90
22:30
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Pedro Neto
90
22:30
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> João Moutinho
90
22:30
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Neves
82
22:22
Auswechslung bei Torino FC -> Simone Zaza
82
22:22
Einwechslung bei Torino FC -> Vincenzo Millico
82
22:22
Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Diogo Jota
82
22:22
Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Patrick Cutrone
72
22:12
Auswechslung bei Torino FC -> Tomás Rincón
72
22:12
Einwechslung bei Torino FC -> Soualiho Meïté
70
22:10
Auswechslung bei Torino FC -> Ola Aina
70
22:10
Einwechslung bei Torino FC -> Álex Berenguer
63
22:03
Gelbe Karte für Bremer (Torino FC)
58
21:58
Tor für Wolverhampton Wanderers, 2:1 durch Leander Dendoncker
57
21:57
Tor für Torino FC, 1:1 durch Andrea Belotti
48
21:48
Gelbe Karte für Saša Lukić (Torino FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Jonny (Wolverhampton Wanderers)
33
21:18
Gelbe Karte für Daniele Baselli (Torino FC)
30
21:15
Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:0 durch Raúl Jiménez
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr