Europa League Qual.

CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Sofia:
40'
Evandro
53'
Tiago Rodrigues
55'
Geferson
72'
Malinov
Titograd:
90
21:15
Spielende
86
21:11
Auswechslung bei OFK Titograd -> Radule Živković
86
21:11
Einwechslung bei OFK Titograd -> Ognjen Gašević
80
21:05
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Petar Zanev
80
21:05
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
78
21:03
Auswechslung bei OFK Titograd -> Vojin Pavlović
78
21:03
Einwechslung bei OFK Titograd -> Miloš Brnović
73
20:58
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Janio Bikel
73
20:58
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
72
20:57
Tor für CSKA Sofia, 4:0 durch Kristiyan Malinov
65
20:50
Auswechslung bei OFK Titograd -> Marko Roganović
65
20:50
Einwechslung bei OFK Titograd -> Slobodan Perišić
60
20:45
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
60
20:45
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
55
20:40
Tor für CSKA Sofia, 3:0 durch Geferson
53
20:38
Tor für CSKA Sofia, 2:0 durch Tiago Rodrigues
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Radomir Đalović (OFK Titograd)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Evandro
39
20:09
Gelbe Karte für Marko Roganović (OFK Titograd)
32
20:02
Gelbe Karte für Mendy Mamadou (OFK Titograd)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.07.2019 20:45
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
4
1
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
3
1
2
2
Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
Bijeljina
2
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
18.07.2019 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
2
0
SK Brann
SK Brann
SK Brann
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
3
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr