Europa League Qual.

Spartak Trnava
Spartak Trnava
3
1
2
2
Radnik Bijeljina
Bijeljina
2
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava:
10'
Sobczyk
87'
Mihálek
Bijeljina:
120
23:10
Nikola Popara (Radnik Bijeljina) verschiesst
120
23:10
Matej Jakúbek (Spartak Trnava) trifft
120
23:10
Miloš Plavšić (Radnik Bijeljina) verschiesst
120
23:10
Lucas Lovat (Spartak Trnava) verschiesst
120
23:10
Nedim Mekić (Radnik Bijeljina) trifft
120
23:10
Timotej Zahumenský (Spartak Trnava) verschiesst
120
23:10
Jovan Motika (Radnik Bijeljina) verschiesst
120
23:10
Alex Sobczyk (Spartak Trnava) trifft
120
23:10
Alem Merajić (Radnik Bijeljina) trifft
120
23:10
Marko Tešija (Spartak Trnava) trifft
120
23:10
Gelbe Karte für Dalibor Kozić (Radnik Bijeljina)
120
23:10
Gelbe Karte für Dobrivoj Rusov (Spartak Trnava)
120
23:10
Spielende
120
23:10
Elfmeterschiessen
120
23:10
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
108
22:58
Gelbe-Rote Karte für Bogdan Mitrea (Spartak Trnava)
106
22:56
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:50
Gelbe Karte für Miloš Plavšić (Radnik Bijeljina)
105
22:50
Gelbe Karte für Kristián Mihálek (Spartak Trnava)
105
22:50
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
99
22:44
Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Miloš Plavšić
99
22:44
Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Dejan Maksimović
96
22:41
Gelbe Karte für Marko Tešija (Spartak Trnava)
93
22:38
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matúš Turňa
93
22:38
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Emir Halilović
91
22:36
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
22:30
Ende 2. Halbzeit
88
22:28
Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Velibor Đurić
88
22:28
Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Vladimir Bradonjić
87
22:27
Tor für Spartak Trnava, 2:0 durch Kristián Mihálek
80
22:20
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Oršula
80
22:20
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Kristián Mihálek
77
22:17
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Rafael Tavares
77
22:17
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
71
22:11
Gelbe Karte für Demir Peco (Radnik Bijeljina)
69
22:09
Gelbe Karte für Miloš Simonović (Radnik Bijeljina)
64
22:04
Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Seid Zukić
64
22:04
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
64
22:04
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
61
22:01
Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Pavle Sušić
61
22:01
Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Alem Merajić
58
21:58
Gelbe Karte für Ivan Mesík (Spartak Trnava)
54
21:54
Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Jovan Motika
50
21:50
Gelbe Karte für Slaviša Radović (Radnik Bijeljina)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Gelbe Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
11
20:56
Gelbe Karte für Emir Halilović (Spartak Trnava)
10
20:55
Tor für Spartak Trnava, 1:0 durch Alex Sobczyk
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr