Europa League Qual.

Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Red Imps:
74'
Hernandez
:
45'
Ogana
58'
Ogana
90
19:30
Spielende
78
19:18
Gelbe Karte für Joseph Chipolina (Lincoln Red Imps)
77
19:17
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
77
19:17
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Kódjo Alphonse
74
19:14
Tor für Lincoln Red Imps, 1:2 durch Anthony Hernandez
67
19:07
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Roy Chipolina
67
19:07
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Ethan Britto
63
19:03
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
59
18:59
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Georgi Pashov
59
18:59
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Artur Danielyan
58
18:58
Tor für FC Ararat-Armenia, 0:2 durch Ogana
53
18:53
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Alex Júnior
52
18:52
Gelbe Karte für Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia)
46
18:46
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Sergio Molina
46
18:46
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Federico Cataruozzolo
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
45
18:30
Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Ogana
40
18:25
Gelbe Karte für Toscano (Lincoln Red Imps)
27
18:12
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
27
18:12
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
18
18:03
Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr