DE | FR

Europa League Qual.

Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Red Imps:
74'
Hernandez
Ararat-Armenia:
45'
Ogana
58'
Ogana
90'
19:30
Spielende (1:2)
78'
19:18
Gelbe Karte J. Chipolina (Red Imps)
77'
19:17
Einwechslung G. Malakyan (Ararat-Armenia)
77'
19:17
Auswechslung K. Alphonse (Ararat-Armenia)
74'
19:14
Tor, 1:2 durch A. Hernandez (Red Imps)
67'
19:07
Auswechslung R. Chipolina (Red Imps)
67'
19:07
Einwechslung E. Britto (Red Imps)
63'
19:03
Auswechslung Z. Sanogo (Ararat-Armenia)
59'
18:59
Auswechslung G. Pashov (Ararat-Armenia)
59'
18:59
Einwechslung A. Danielyan (Ararat-Armenia)
58'
18:58
Tor, 0:2 durch L. Ogana (Ararat-Armenia)
53'
18:53
Einwechslung A. Chrstian (Ararat-Armenia)
52'
18:52
Gelbe Karte G. Pashov (Ararat-Armenia)
46'
18:46
Einwechslung Molina (Red Imps)
46'
18:46
Auswechslung F. Cataruozzolo (Red Imps)
46'
18:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:30
Ende 1. Halbzeit (1:2)
45'
18:30
Tor, 0:1 durch L. Ogana (Ararat-Armenia)
40'
18:25
Gelbe Karte Toscano (Red Imps)
27'
18:12
Auswechslung Kike Gómez (Red Imps)
27'
18:12
Einwechslung J. Coombes (Red Imps)
18'
18:03
Gelbe Karte D. Guzj (Ararat-Armenia)
1'
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr