Europa League Qual.

Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Red Imps:
74'
Hernandez
:
45'
Ogana
58'
Ogana

Aufstellung

Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps

1
Lolo Soler
3
Joseph Chipolina
78'
6
Bernardo Lopes
14
Roy Chipolina
67'
16
Toscano
40'
10
Anthony Hernandez
74'
12
Borja Gil
20
Federico Cataruozzolo
46'
77
Gato
9
Falu
29
Kike Gómez
27'

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia

44
Stefan Čupić
3
Ângelo Meneses
6
Georgi Pashov
52'
59'
15
Dmitri Guzj
18'
20
Rochdi Achenteh
63
Kódjo Alphonse
77'
67
Ilja Antonov
77
Petros Avetisyan
17
Zakaria Sanogo
63'
27
Furdjel Narsingh
99
Ogana
45'
58'

Reservespieler

30
James Coombes
27'
17
Sergio Molina
46'
66
Ethan Britto
67'
13
Kyle Goldwin
23
Oli
22
Alain Pons
4
Pablo Rubio Ruibal

Reservespieler

93
Alex Júnior
53'
22
Artur Danielyan
59'
8
Gor Malakyan
77'
33
Dmitriy Abakumov
10
Armen Ambartsumyan
32
Anton Kobyalko
94
Mailson

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr