Europa League Qual.

Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC:
2'
Belotti
15'
Izzo
63'
Belotti
72'
De Silvestri
76'
Bonifazi
Shakhter:
90
22:45
Spielende
85
22:40
Auswechslung bei Torino FC -> Nicolas N'Koulou
85
22:40
Einwechslung bei Torino FC -> Wilfried Singo
77
22:32
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
77
22:32
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Eduards Višņakovs
77
22:32
Auswechslung bei Torino FC -> Álex Berenguer
77
22:32
Einwechslung bei Torino FC -> Tomás Rincón
76
22:31
Tor für Torino FC, 5:0 durch Kevin Bonifazi
72
22:27
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
72
22:27
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Vladimir Khvashchinskiy
72
22:27
Tor für Torino FC, 4:0 durch Lorenzo De Silvestri
66
22:21
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Ruslan Khadarkevich
66
22:21
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
63
22:18
Tor für Torino FC, 3:0 durch Andrea Belotti
57
22:12
Gelbe Karte für Sergey Balanovich (Shakhter Soligorsk)
48
22:03
Gelbe Karte für Bremer (Torino FC)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei Torino FC -> Armando Izzo
46
22:01
Einwechslung bei Torino FC -> Kevin Bonifazi
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
25
21:25
Gelbe Karte für Maks Ebong (Shakhter Soligorsk)
15
21:15
Tor für Torino FC, 2:0 durch Armando Izzo
2
21:02
Tor für Torino FC, 1:0 durch Andrea Belotti
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr