Europa League Qual.

KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
KÍK:
8'
Johannesen
37'
Sandmæl
56'
Johannesen
73'
Bjartalíð
83'
Bjartalíð
SP Tre Fiori:
90'
Compagno
90
21:45
Tor für SP Tre Fiori, 5:1 durch Andrea Compagno
90
21:45
Spielende
86
21:41
Gelbe Karte für Andrea Compagno (SP Tre Fiori)
85
21:40
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Semir Hadžibulić
85
21:40
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Darius Lewis
83
21:38
Tor für KÍ Klaksvík, 5:0 durch Jóannes Bjartalíð
76
21:31
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Torbjørn Grytten
76
21:31
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
75
21:30
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Andrea Tamagnini
75
21:30
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Manolo Pestrin
74
21:29
Gelbe Karte für Martin Lago (SP Tre Fiori)
73
21:28
Tor für KÍ Klaksvík, 4:0 durch Jóannes Bjartalíð
70
21:25
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Boris Došljak
70
21:25
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
69
21:24
Gelbe Karte für Jesper Brinck (KÍ Klaksvík)
62
21:17
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Joel Hijuelos
62
21:17
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Claudio Cuzzilla
56
21:11
Tor für KÍ Klaksvík, 3:0 durch Jonn Johannesen
46
21:01
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
46
21:01
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicolo Bacchiocchi
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
37
20:37
Tor für KÍ Klaksvík, 2:0 durch Simen Sandmæl
32
20:32
Gelbe Karte für Semir Hadžibulić (KÍ Klaksvík)
30
20:30
Gelbe Karte für Leandro Carubini (SP Tre Fiori)
26
20:26
Gelbe Karte für Deni Pavlović (KÍ Klaksvík)
8
20:08
Tor für KÍ Klaksvík, 1:0 durch Patrik Johannesen
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr