Europa League Qual.

F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
F91 Dudelange:
78'
Delgado
Shkëndija 79:
90'
Ibraimi
90
19:40
Rote Karte für Valmir Nafiu (KF Shkëndija 79)
90
19:40
Gelbe Karte für Zeni Husmani (KF Shkëndija 79)
90
19:40
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
90
19:40
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
90
19:40
Rote Karte für Agim Ibraimi (KF Shkëndija 79)
90
19:40
Spielende
90
19:40
Tor für KF Shkëndija 79, 1:1 durch Agim Ibraimi
86
19:36
Gelbe Karte für Mohamed Bouchouari (F91 Dudelange)
84
19:34
Gelbe-Rote Karte für Visar Musliu (KF Shkëndija 79)
83
19:33
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
83
19:33
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Antoine Bernier
82
19:32
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Mevlan Murati
82
19:32
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Konstantin Cheshmedijev
80
19:30
78
19:28
Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch Ricardo Delgado
77
19:27
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Omar Imeri
77
19:27
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
66
19:16
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
66
19:16
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Juan Felipe
65
19:15
Gelbe Karte für Gledi Mici (KF Shkëndija 79)
63
19:13
Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (KF Shkëndija 79)
62
19:12
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Laurent Pomponi
62
19:12
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
46
18:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:40
Gelbe Karte für Armend Alimi (KF Shkëndija 79)
45
18:40
Ende 1. Halbzeit
37
18:32
Gelbe Karte für Adel Bettaieb (F91 Dudelange)
1
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr