DE | FR

Europa League Qual.

F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange:
78'
Delgado
Shkëndija 79:
90'
Ibraimi
90'
19:40
Rote Karte V. Nafiu (Shkëndija 79)
90'
19:40
Gelbe Karte Z. Husmani (Shkëndija 79)
90'
19:40
Auswechslung M. Pokar (F91 Dudelange)
90'
19:40
Einwechslung M. Garos (F91 Dudelange)
90'
19:40
Rote Karte A. Ibraimi (Shkëndija 79)
90'
19:40
Spielende (1:1)
90'
19:40
Tor, 1:1 durch A. Ibraimi (Shkëndija 79)
86'
19:36
Gelbe Karte M. Bouchouari (F91 Dudelange)
84'
19:34
Gelb-Rote Karte V. Musliu (Shkëndija 79)
83'
19:33
Einwechslung O. Natami (F91 Dudelange)
83'
19:33
Auswechslung A. Bernier (F91 Dudelange)
82'
19:32
Auswechslung M. Murati (Shkëndija 79)
82'
19:32
Einwechslung K. Cheshmedijev (Shkëndija 79)
78'
19:28
Tor, 1:0 durch R. Delgado (F91 Dudelange)
77'
19:27
Einwechslung O. Imeri (Shkëndija 79)
77'
19:27
Auswechslung B. Ibraimi (Shkëndija 79)
66'
19:16
Einwechslung V. Nafiu (Shkëndija 79)
66'
19:16
Auswechslung Juan Felipe (Shkëndija 79)
65'
19:15
Gelbe Karte G. Mici (Shkëndija 79)
63'
19:13
Gelbe Karte E. Bejtulai (Shkëndija 79)
62'
19:12
Einwechslung L. Pomponi (F91 Dudelange)
62'
19:12
Auswechslung A. Bettaieb (F91 Dudelange)
46'
18:56
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:40
Gelbe Karte A. Alimi (Shkëndija 79)
45'
18:40
Ende 1. Halbzeit (1:1)
37'
18:32
Gelbe Karte A. Bettaieb (F91 Dudelange)
1'
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr