Europa League Qual.

F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
F91 Dudelange:
78'
Delgado
Shkëndija 79:
90'
Ibraimi

Aufstellung

F91 Dudelange
F91 Dudelange

30
Tim Kips
5
Tom Schnell
15
Ricardo Delgado
78'
24
Mehdi Kirch
34
Mohamed Bouchouari
86'
8
Mario Pokar
90'
10
Dominik Stolz
28
Charles Morren
9
Danel Sinani
22
Antoine Bernier
83'
27
Adel Bettaieb
37'
62'

KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79

1
Kostadin Zahov
3
Gledi Mici
65'
4
Egzon Bejtulai
63'
6
Visar Musliu
80'
84'
16
Mevlan Murati
82'
5
Armend Alimi
45'
70
Juan Felipe
66'
90
Zeni Husmani
90'
7
Besart Ibraimi
77'
10
Agim Ibraimi
90'
90'
14
Marjan Radeski

Reservespieler

18
Laurent Pomponi
62'
13
Omar Natami
83'
20
Mickaël Garos
90'
31
Ilias Moutha-Sebtaoui
45
Salif Dramé
16
Thibaut Lesquoy
44
Delvin Skenderovic

Reservespieler

23
Valmir Nafiu
90'
66'
28
Omar Imeri
77'
29
Konstantin Cheshmedijev
82'
40
Bekim Redjepi
8
Ennur Totre
11
Shefit Shefiti
18
Stênio Júnior

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr