Europa League Qual.

FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
FK Sūduva:
14'
Tadić
17'
Kerla
39'
Topčagić
55'
Topčagić
89'
Gotal
SP Tre Penne:
90
19:30
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Andrea Zanotti
90
19:30
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Francesco Perrotta
90
19:30
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Simone Nanni
90
19:30
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Ceccaroli
90
19:30
Spielende
89
19:29
Tor für FK Sūduva, 5:0 durch Sandro Gotal
87
19:27
Einwechslung bei SP Tre Penne -> Giacomo Zafferani
87
19:27
Auswechslung bei SP Tre Penne -> Matteo Semprini
81
19:21
Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
81
19:21
Einwechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
77
19:17
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
77
19:17
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
64
19:04
Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
64
19:04
Einwechslung bei FK Sūduva -> Tosaint Ricketts
58
18:58
Gelbe Karte für Francesco Perrotta (SP Tre Penne)
55
18:55
Tor für FK Sūduva, 4:0 durch Mihret Topčagić
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
42
18:27
Gelbe Karte für Alex Gasperoni (SP Tre Penne)
39
18:24
Tor für FK Sūduva, 3:0 durch Mihret Topčagić
17
18:02
Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Semir Kerla
14
17:59
Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Josip Tadić
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr