Europa League Qual.

FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
FK Sūduva:
14'
Tadić
17'
Kerla
39'
Topčagić
55'
Topčagić
89'
Gotal
SP Tre Penne:

Aufstellung

FK Sūduva
FK Sūduva

12
Ivan Kardum
10
Semir Kerla
17'
15
Aleksandar Živanović
82
Algis Jankauskas
11
Andro Švrljuga
17
Giedrius Matulevičius
77'
20
Jovan Čađenović
22
Ovidijus Verbickas
21
Paulius Golubickas
33
Mihret Topčagić
39'
55'
64'
77
Josip Tadić
14'
81'

SP Tre Penne
SP Tre Penne

26
Mattia Migani
5
Stefano Fraternali
6
Andrea Rossi
7
Alex Gasperoni
42'
17
Enrico Cibelli
25
Nicola Chiaruzzi
30
Matteo Semprini
87'
80
Mirko Palazzi
10
Luca Sorrentino
11
Luca Ceccaroli
90'
12
Francesco Perrotta
58'
90'

Reservespieler

87
Tosaint Ricketts
64'
6
Povilas Leimonas
77'
9
Sandro Gotal
89'
81'
13
Ignas Plūkas
99
Vilius Stebrys
30
Ivan Hladík
32
Robertas Vėževičius

Reservespieler

57
Giacomo Zafferani
87'
29
Simone Nanni
90'
50
Andrea Zanotti
90'
22
Alfredo Chierighini
92
Mauro Lanzoni
9
Michael Angelini

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
Torino FC
5
2
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
1
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr