DE | FR

Europa League Qual.

Shamrock
2
0
Shamrock Rovers
SK Brann
1
0
SK Brann
Shamrock:
76'
Byrne
87'
O'Neill
SK Brann:
57'
Bamba
90'
22:45
Gelbe Karte L. Grace (Shamrock)
90'
22:45
Spielende (2:1)
87'
22:42
Tor, 2:1 durch G. O'Neill (Shamrock)
84'
22:39
Auswechslung T. Teniste (SK Brann)
84'
22:39
Auswechslung P. Strand (SK Brann)
84'
22:39
Einwechslung A. Karadaş (SK Brann)
84'
22:39
Einwechslung R. Jenssen (SK Brann)
84'
22:39
Gelbe Karte E. Boyle (Shamrock)
80'
22:35
Einwechslung G. O'Neill (Shamrock)
80'
22:35
Auswechslung R. Finn (Shamrock)
76'
22:31
Tor, 1:1 durch J. Byrne (Shamrock)
75'
22:30
Auswechslung G. Cummins (Shamrock)
75'
22:30
Einwechslung D. Carr (Shamrock)
63'
22:18
Auswechslung D. Watts (Shamrock)
63'
22:18
Einwechslung A. McEneff (Shamrock)
57'
22:12
Tor, 0:1 durch D. Bamba (SK Brann)
46'
22:01
Auswechslung G. Koomson (SK Brann)
46'
22:01
Einwechslung D. Bamba (SK Brann)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
FC Prishtina
FC Prishtina
FC Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr