Europa League Qual.

Shamrock Rovers
Shamrock
2
0
SK Brann
SK Brann
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
76'
Byrne
87'
O'Neill
SK Brann:
57'
Bamba
90
22:45
Gelbe Karte für Lee Grace (Shamrock Rovers)
90
22:45
Spielende
87
22:42
Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Gary O'Neill
84
22:39
Auswechslung bei SK Brann -> Taijo Teniste
84
22:39
Auswechslung bei SK Brann -> Petter Strand
84
22:39
Einwechslung bei SK Brann -> Azar Karadaş
84
22:39
Einwechslung bei SK Brann -> Ruben Jenssen
84
22:39
Gelbe Karte für Ethan Boyle (Shamrock Rovers)
80
22:35
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
80
22:35
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
76
22:31
Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Jack Byrne
75
22:30
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Cummins
75
22:30
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
63
22:18
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
63
22:18
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
57
22:12
Tor für SK Brann, 0:1 durch Daouda Bamba
46
22:01
Auswechslung bei SK Brann -> Gilbert Koomson
46
22:01
Einwechslung bei SK Brann -> Daouda Bamba
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr