Europa League Qual.

Ballymena United
Ballymena
0
0
Malmö FF
Malmö FF
4
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena:
Malmö FF:
27'
Safari
52'
Molins
68'
Rakip
79'
Gall
90
22:30
Gelbe Karte für Ryan Mayse (Ballymena United)
90
22:30
Gelbe Karte für Cathair Friel (Ballymena United)
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Bonke Innocent (Malmö FF)
79
22:19
Tor für Malmö FF, 0:4 durch Romain Gall
75
22:15
Einwechslung bei Ballymena United -> Joshua Kelly
75
22:15
Auswechslung bei Ballymena United -> Jonathan Addis
74
22:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
74
22:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
71
22:11
Auswechslung bei Ballymena United -> Adam Lecky
71
22:11
Einwechslung bei Ballymena United -> Cathair Friel
70
22:10
Einwechslung bei Ballymena United -> Ross Lavery
70
22:10
Auswechslung bei Ballymena United -> Ryan Harpur
68
22:08
Einwechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
68
22:08
Auswechslung bei Malmö FF -> Oscar Lewicki
68
22:08
Tor für Malmö FF, 0:3 durch Erdal Rakip
61
22:01
Einwechslung bei Malmö FF -> Tim Prica
61
22:01
Auswechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
55
21:55
Gelbe Karte für Romain Gall (Malmö FF)
52
21:52
Tor für Malmö FF, 0:2 durch Guillermo Molins
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Tor für Malmö FF, 0:1 durch Behrang Safari
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr