Europa League Qual.

Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Riga FC:
81'
Biliński
HJK:
7'
Väyrynen
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Erfan Zeneli
88
19:43
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Tim Väyrynen
81
19:36
Tor für Riga FC, 1:1 durch Kamil Biliński
76
19:31
Einwechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
76
19:31
Auswechslung bei Riga FC -> Tomislav Šarić
74
19:29
Einwechslung bei Riga FC -> Aleksejs Višņakovs
74
19:29
Auswechslung bei Riga FC -> Roger
66
19:21
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Petteri Forsell
66
19:21
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Evans Mensah
61
19:16
Auswechslung bei Riga FC -> Roman Debelko
61
19:16
Einwechslung bei Riga FC -> Kamil Biliński
58
19:13
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Henri Toivomäki
58
19:13
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Rafinha
54
19:09
Gelbe Karte für Riku Riski (HJK Helsinki)
48
19:03
Gelbe Karte für William Parra (HJK Helsinki)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Roger (Riga FC)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
44
18:44
Gelbe Karte für Armands Pētersons (Riga FC)
7
18:07
Tor für HJK Helsinki, 0:1 durch Tim Väyrynen
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr