Europa League Qual.

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr
Sl. Bratislava:
86'
Holman
Dundalk:
90
22:00
Spielende
90
22:00
Gelbe Karte für Daniel Cleary (Dundalk FC)
88
21:58
Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
88
21:58
Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
87
21:57
Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
87
21:57
Einwechslung bei Dundalk FC -> Cameron Dummigan
86
21:56
Tor für Slovan Bratislava, 1:0 durch Dávid Holman
80
21:50
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Andraž Šporar
80
21:50
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
77
21:47
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Moha
77
21:47
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
70
21:40
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
70
21:40
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
67
21:37
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
67
21:37
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
65
21:35
Gelbe Karte für Andraž Šporar (Slovan Bratislava)
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
44
20:59
Gelbe Karte für Vernon (Slovan Bratislava)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
3
2
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr