DE | FR

Europa League Qual.

Torino FC
3
2
Torino FC
Debrecen
0
0
Debreceni VSC
Torino FC:
20'
Belotti
42'
Ansaldi
90'
Zaza
Debrecen:
90'
22:45
Spielende (3:0)
90'
22:45
Tor, 3:0 durch S. Zaza (Torino FC)
86'
22:41
Auswechslung K. Varga (Debrecen)
86'
22:41
Einwechslung Á. Pintér (Debrecen)
82'
22:37
Gelbe Karte S. Zaza (Torino FC)
80'
22:35
Auswechslung Álex Berenguer (Torino FC)
80'
22:35
Einwechslung S. Zaza (Torino FC)
75'
22:30
Auswechslung Iago Falqué (Torino FC)
75'
22:30
Einwechslung S. Lukić (Torino FC)
74'
22:29
Auswechslung Á. Kinyik (Debrecen)
74'
22:29
Einwechslung E. Kusnyír (Debrecen)
53'
22:08
Gelbe Karte B. Pávkovics (Debrecen)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
46'
22:01
Auswechslung D. Zsóri (Debrecen)
46'
22:01
Einwechslung H. Garba (Debrecen)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
42'
21:42
Tor, 2:0 durch C. Ansaldi (Torino FC)
28'
21:28
Gelbe Karte K. Varga (Debrecen)
20'
21:20
Tor, Elfmeter, 1:0 durch A. Belotti (Torino FC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr