Europa League Qual.

Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
14'
Grace
58'
Lopes
Apollon:
5'
Papoulis
90
22:45
Spielende
84
22:39
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
84
22:39
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
83
22:38
Rote Karte für Esteban Sachetti (Apollon Limassol)
81
22:36
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Emilio Zelaya
81
22:36
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Facundo Pereyra
77
22:32
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
77
22:32
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
72
22:27
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
72
22:27
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Diego Aguirre
64
22:19
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
64
22:19
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
61
22:16
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
61
22:16
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
61
22:16
Gelbe Karte für Brandon Kavanagh (Shamrock Rovers)
58
22:13
Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Roberto Lopes
51
22:06
Gelbe Karte für Joey O'Brien (Shamrock Rovers)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
29
21:29
Gelbe Karte für Emilio Zelaya (Apollon Limassol)
14
21:14
Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Lee Grace
13
21:13
Gelbe Karte für Héctor Yuste (Apollon Limassol)
5
21:05
Tor für Apollon Limassol, 0:1 durch Fotis Papoulis
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr