DE | FR

Europa League Qual.

Espanyol
4
0
Espanyol Barcelona
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Espanyol:
49'
Ferreyra
57'
Ferreyra
60'
Borja Iglesias
68'
Borja Iglesias
Stjarnan:
90'
22:45
Spielende (4:0)
82'
22:37
Auswechslung A. Hauksson (Stjarnan)
82'
22:37
Einwechslung S. Guðbjargarson (Stjarnan)
74'
22:29
Einwechslung Dídac Vilà (Espanyol)
74'
22:29
Auswechslung Adrià Pedrosa (Espanyol)
68'
22:23
Tor, 4:0 durch Borja Iglesias (Espanyol)
64'
22:19
Einwechslung Þ. Rúnarsson (Stjarnan)
64'
22:19
Auswechslung D. Laxdal (Stjarnan)
60'
22:15
Tor, 3:0 durch Borja Iglesias (Espanyol)
57'
22:12
Tor, 2:0 durch F. Ferreyra (Espanyol)
54'
22:09
Einwechslung L. Wu (Espanyol)
54'
22:09
Auswechslung Víctor Sánchez (Espanyol)
54'
22:09
Einwechslung Marc Roca (Espanyol)
54'
22:09
Auswechslung Granero (Espanyol)
49'
22:04
Tor, 1:0 durch F. Ferreyra (Espanyol)
46'
22:01
Auswechslung G. Hafsteinsson (Stjarnan)
46'
22:01
Einwechslung G. Baldvinsson (Stjarnan)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (4:0)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr