Europa League Qual.

Legia Warszawa
Legia
1
1
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia:
9'
Wieteska
KuPS:
90
22:45
Spielende
89
22:44
Gelbe Karte für Ilmari Niskanen (Kuopion PS)
88
22:43
Gelbe Karte für Arvydas Novikovas (Legia Warszawa)
81
22:36
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Paweł Stolarski
81
22:36
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Luís Rocha
80
22:35
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
80
22:35
Einwechslung bei Kuopion PS -> Tommi Jyry
74
22:29
Auswechslung bei Kuopion PS -> Issa Thiaw
74
22:29
Einwechslung bei Kuopion PS -> Ariel Ngueukam
73
22:28
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Valeriane Gvilia
73
22:28
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Domagoj Antolić
71
22:26
Gelbe Karte für Mateusz Wieteska (Legia Warszawa)
67
22:22
Gelbe Karte für Reuben Ayarna (Kuopion PS)
65
22:20
Einwechslung bei Kuopion PS -> Saku Savolainen
65
22:20
Auswechslung bei Kuopion PS -> Tabi Manga
62
22:17
Gelbe Karte für Tabi Manga (Kuopion PS)
61
22:16
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Dominik Nagy
61
22:16
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Luquinhas
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Rangel (Kuopion PS)
9
21:09
Tor für Legia Warszawa, 1:0 durch Mateusz Wieteska
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr