DE | FR

Europa League Qual.

Legia
1
1
Legia Warszawa
KuPS
0
0
Kuopion PS
Legia:
9'
Wieteska
KuPS:
90'
22:45
Spielende (1:0)
89'
22:44
Gelbe Karte I. Niskanen (KuPS)
88'
22:43
Gelbe Karte A. Novikovas (Legia)
81'
22:36
Einwechslung P. Stolarski (Legia)
81'
22:36
Auswechslung Luís Rocha (Legia)
80'
22:35
Auswechslung Rangel (KuPS)
80'
22:35
Einwechslung T. Jyry (KuPS)
74'
22:29
Auswechslung I. Thiaw (KuPS)
74'
22:29
Einwechslung A. Ngueukam (KuPS)
73'
22:28
Auswechslung V. Gvilia (Legia)
73'
22:28
Einwechslung D. Antolić (Legia)
71'
22:26
Gelbe Karte M. Wieteska (Legia)
67'
22:22
Gelbe Karte R. Ayarna (KuPS)
65'
22:20
Einwechslung S. Savolainen (KuPS)
65'
22:20
Auswechslung T. Manga (KuPS)
62'
22:17
Gelbe Karte T. Manga (KuPS)
61'
22:16
Auswechslung D. Nagy (Legia)
61'
22:16
Einwechslung Luquinhas (Legia)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
43'
21:43
Gelbe Karte Rangel (KuPS)
9'
21:09
Tor, 1:0 durch M. Wieteska (Legia)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
1
1
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr