Europa League Qual.

SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
Beendet
20:45 Uhr
SP Tre Fiori:
KÍK:
29'
Bjartalíð
33'
Johannesen
45'
Johannesen
75'
Danielsen

Aufstellung

SP Tre Fiori
SP Tre Fiori

1
Aldo Simoncini
2
Alessandro D'Addario
3
Claudio Cuzzilla
66'
4
Luca Angelini
52'
16
Leandro Carubini
77'
20
Mattia Costantini
62'
6
Enea Righetti
28'
8
Daniele Compagno
9
Andrea Compagno
54'
10
Martin Lago
11
Joel Hijuelos

KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík

1
Kristian Joensen
3
Ísak Simonsen
4
Deni Pavlović
79'
5
Jesper Brinck
6
Simen Sandmæl
8
Jákup Andreasen
14
Jonn Johannesen
33'
31'
46'
22
Semir Hadžibulić
61'
23
Jóannes Danielsen
75'
7
Patrik Johannesen
45'
57'
10
Jóannes Bjartalíð
29'

Reservespieler

7
Manolo Pestrin
84'
52'
17
Nicola Della Valle
66'
24
Eduardo Marconi
77'
12
Alberto Sebastiani
19
Vincenzo Burrafato
21
Andrea Tamagnini
22
Nicolo Bacchiocchi

Reservespieler

17
Magnus Stamnestrø
46'
19
Páll Klettskarð
57'
18
Ólavur Niclasen
79'
16
Meinhardt Joensen
21
Boris Došljak
25
Steinbjørn Olsen
11
Darius Lewis

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr