Europa League Qual.

KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
90
20:45
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Torbjørn Grytten
90
20:45
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Simen Sandmæl
90
20:45
Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
90
20:45
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
90
20:45
Spielende
84
20:39
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
84
20:39
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
79
20:34
Gelbe Karte für Ricardas Šveikauskas (FK Riteriai)
63
20:18
Gelbe Karte für Ísak Simonsen (KÍ Klaksvík)
62
20:17
Auswechslung bei FK Riteriai -> Dovydas Virkšas
62
20:17
Einwechslung bei FK Riteriai -> Dominyk Kodz
59
20:14
Einwechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
59
20:14
Auswechslung bei FK Riteriai -> Valentin Jeriomenko
58
20:13
Gelbe Karte für Simen Sandmæl (KÍ Klaksvík)
50
20:05
Gelbe Karte für Valentin Jeriomenko (FK Riteriai)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Donatas Kazlauskas (FK Riteriai)
20
19:20
Gelbe Karte für Boris Došljak (KÍ Klaksvík)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
3
2
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
4
0
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr