Europa League Qual.

FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Gelbe Karte für Casals (FC Santa Coloma)
90
21:45
Spielende
85
21:40
Gelbe Karte für Juanma Miranda (FC Santa Coloma)
83
21:38
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Txus Rubio
83
21:38
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Aleix Cistero
82
21:37
Auswechslung bei FK Astana -> Dorin Rotariu
82
21:37
Einwechslung bei FK Astana -> Serikzhan Muzhikov
82
21:37
Gelbe Karte für Txus Rubio (FC Santa Coloma)
82
21:37
Gelbe Karte für Marc Rebés (FC Santa Coloma)
75
21:30
Gelbe Karte für Ivan Maevski (FK Astana)
75
21:30
Gelbe Karte für Moisés San Nicolas (FC Santa Coloma)
73
21:28
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Nicolás Medina
73
21:28
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Diego Nájero
64
21:19
Auswechslung bei FK Astana -> Rúnar Sigurjónsson
64
21:19
Einwechslung bei FK Astana -> Ndombe Mubele
58
21:13
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Jordi Aláez
58
21:13
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Enric Pi
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr