Europa League Qual.

Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
20'
Waterworth
HB:
90
22:30
Gelbe Karte für Shayne Lavery (Linfield FC)
90
22:30
Gelbe Karte für Bastien Héry (Linfield FC)
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Jógvan Davidsen (HB Tórshavn)
75
22:15
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Pætur Petersen
75
22:15
Auswechslung bei HB Tórshavn -> René Joensen
75
22:15
Auswechslung bei Linfield FC -> Jordan Stewart
75
22:15
Einwechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
71
22:11
Einwechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
71
22:11
Auswechslung bei Linfield FC -> Daniel Kearns
60
22:00
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Sebastian Pingel
60
22:00
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Ari Olsen
60
22:00
Einwechslung bei HB Tórshavn -> Dan í Soylu
60
22:00
Auswechslung bei HB Tórshavn -> Brynjar Hlöðversson
58
21:58
Gelbe Karte für Brynjar Hlöðversson (HB Tórshavn)
52
21:52
Gelbe Karte für Jimmy Callacher (Linfield FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
20
21:05
Tor für Linfield FC, 1:0 durch Andrew Waterworth
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr