Europa League Qual.

Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
7'
Stafford
18'
Lavery
76'
Clarke
Sutjeska:
15'
Božović
61'
Božović
90
22:30
Spielende
85
22:25
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Novica Erakovic
85
22:25
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Nikolić
79
22:19
Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
79
22:19
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
76
22:16
Auswechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
76
22:16
Einwechslung bei Linfield FC -> Jordan Stewart
76
22:16
Tor für Linfield FC, 3:2 durch Matthew Clarke
73
22:13
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
73
22:13
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Bojan Božović
67
22:07
Auswechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
67
22:07
Einwechslung bei Linfield FC -> Joel Cooper
64
22:04
Gelbe Karte für Nemanja Nedić (FK Sutjeska)
63
22:03
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Miljan Vlaisavljević
63
22:03
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
61
22:01
Tor für FK Sutjeska, 2:2 durch Bojan Božović
51
21:51
Gelbe Karte für Bojan Božović (FK Sutjeska)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Gelbe Karte für Ryan McGivern (Linfield FC)
36
21:21
Gelbe-Rote Karte für Aleksandar Šofranac (FK Sutjeska)
18
21:03
Tor für Linfield FC, 2:1 durch Shayne Lavery
15
21:00
Tor für FK Sutjeska, 1:1 durch Bojan Božović
7
20:52
Tor für Linfield FC, 1:0 durch Mark Stafford
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr