Europa League Qual.

Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Vitória SC:
28'
Davidson
48'
Rochinha
58'
Rochinha
79'
João Carlos Teixeira
80'
João Pedro
86'
Pêpê
FK Ventspils:
90
19:45
Spielende
86
19:41
Tor für Vitória Guimarães, 6:0 durch Pêpê
80
19:35
Tor für Vitória Guimarães, 5:0 durch João Pedro
79
19:34
Tor für Vitória Guimarães, 4:0 durch João Carlos Teixeira
76
19:31
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
76
19:31
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Davidson
74
19:29
Gelbe Karte für Abdoul Mamah (FK Ventspils)
63
19:18
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Pedro
63
19:18
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
61
19:16
Gelbe Karte für Almoatasembellah Ali (Vitória Guimarães)
58
19:13
Tor für Vitória Guimarães, 3:0 durch Rochinha
57
19:12
Einwechslung bei FK Ventspils -> Daniils Ulimbaševs
57
19:12
Auswechslung bei FK Ventspils -> Rashid Obuobi
53
19:08
Gelbe Karte für Rashid Obuobi (FK Ventspils)
51
19:06
Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
51
19:06
Auswechslung bei FK Ventspils -> Jean Alcénat
49
19:04
Gelbe Karte für Jean Alcénat (FK Ventspils)
48
19:03
Tor für Vitória Guimarães, 2:0 durch Rochinha
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Gelbe Karte für Falaye Sacko (Vitória Guimarães)
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
35
18:35
Auswechslung bei FK Ventspils -> Ingars Stuglis
28
18:28
Tor für Vitória Guimarães, 1:0 durch Davidson
26
18:26
Gelbe Karte für Hélio Batista (FK Ventspils)
6
18:06
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> André Almeida
6
18:06
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Joseph Amoah
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
2
0
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
0
0
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
Torino FC
2
0
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr