Europa League Qual.

Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Vitória SC:
14'
Tapsoba
63'
Alexandre Guedes
88'
Tapsoba
90'
João Carlos Teixeira
Jeunesse Esch:
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für Vitória Guimarães, 4:0 durch João Carlos Teixeira
88
22:43
Tor für Vitória Guimarães, 3:0 durch Edmond Tapsoba
83
22:38
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Pedro
83
22:38
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Alexandre Guedes
76
22:31
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Andrea Deidda
76
22:31
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Mehmet Arslan
71
22:26
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Rochinha
71
22:26
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Correia
68
22:23
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> David Soares
68
22:23
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Valentin Kouamé
68
22:23
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Almir Klica
68
22:23
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Luca Duriatti
63
22:18
Tor für Vitória Guimarães, 2:0 durch Alexandre Guedes
60
22:15
Einwechslung bei Vitória Guimarães -> João Carlos Teixeira
60
22:15
Auswechslung bei Vitória Guimarães -> Almoatasembellah Ali
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Rafa Soares (Vitória Guimarães)
14
21:14
Tor für Vitória Guimarães, 1:0 durch Edmond Tapsoba
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr