DE | FR

Europa League Qual.

Vitória SC
4
1
Vitória Guimarães
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Vitória SC:
14'
Tapsoba
63'
Alexandre Guedes
88'
Tapsoba
90'
João Carlos Teixeira
Jeunesse Esch:
90'
22:45
Spielende (4:0)
90'
22:45
Tor, 4:0 durch João Carlos Teixeira (Vitória SC)
88'
22:43
Tor, Elfmeter, 3:0 durch E. Tapsoba (Vitória SC)
83'
22:38
Einwechslung João Pedro (Vitória SC)
83'
22:38
Auswechslung Alexandre Guedes (Vitória SC)
76'
22:31
Einwechslung A. Deidda (Jeunesse Esch)
76'
22:31
Auswechslung M. Arslan (Jeunesse Esch)
71'
22:26
Auswechslung Rochinha (Vitória SC)
71'
22:26
Einwechslung João Correia (Vitória SC)
68'
22:23
Einwechslung D. Soares (Jeunesse Esch)
68'
22:23
Auswechslung V. Kouamé (Jeunesse Esch)
68'
22:23
Einwechslung A. Klica (Jeunesse Esch)
68'
22:23
Auswechslung L. Duriatti (Jeunesse Esch)
63'
22:18
Tor, 2:0 durch Alexandre Guedes (Vitória SC)
60'
22:15
Einwechslung João Carlos Teixeira (Vitória SC)
60'
22:15
Auswechslung A. Al Musrati (Vitória SC)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (4:0)
43'
21:43
Gelbe Karte Rafa Soares (Vitória SC)
14'
21:14
Tor, 1:0 durch E. Tapsoba (Vitória SC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr