DE | FR

Europa League Qual.

Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Shkëndija 79:
7'
Ibraimi
F91 Dudelange:
64'
Bettaieb
68'
Sinani
90'
19:40
Gelbe Karte M. Pokar (F91 Dudelange)
90'
19:40
Gelbe Karte T. Kips (F91 Dudelange)
90'
19:40
Spielende (1:2)
79'
19:29
Einwechslung C. Morren (F91 Dudelange)
79'
19:29
Auswechslung M. Garos (F91 Dudelange)
76'
19:26
Auswechslung G. Mici (Shkëndija 79)
76'
19:26
Einwechslung O. Imeri (Shkëndija 79)
75'
19:25
Gelbe Karte M. Bouchouari (F91 Dudelange)
68'
19:18
Gelbe Karte B. Redjepi (Shkëndija 79)
68'
19:18
Tor, Elfmeter, 1:2 durch D. Sinani (F91 Dudelange)
66'
19:16
Gelbe Karte G. Mici (Shkëndija 79)
64'
19:14
Einwechslung A. Bettaieb (F91 Dudelange)
64'
19:14
Auswechslung B. Cabral Barbosa (F91 Dudelange)
64'
19:14
Tor, 1:1 durch A. Bettaieb (F91 Dudelange)
62'
19:12
Gelbe Karte M. Radeski (Shkëndija 79)
62'
19:12
Auswechslung M. Radeski (Shkëndija 79)
62'
19:12
Einwechslung B. Ibraimi (Shkëndija 79)
60'
19:10
Einwechslung E. Totre (Shkëndija 79)
60'
19:10
Auswechslung Z. Husmani (Shkëndija 79)
46'
18:56
Einwechslung A. Bernier (F91 Dudelange)
46'
18:56
Auswechslung S. Bougrine (F91 Dudelange)
46'
18:56
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:40
Ende 1. Halbzeit (1:2)
7'
18:02
Tor, Elfmeter, 1:0 durch A. Ibraimi (Shkëndija 79)
1'
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr