Europa League Qual.

KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
Shkëndija 79:
7'
Ibraimi
F91 Dudelange:
64'
Bettaieb
68'
Sinani
90
19:40
Gelbe Karte für Mario Pokar (F91 Dudelange)
90
19:40
Gelbe Karte für Tim Kips (F91 Dudelange)
90
19:40
Spielende
79
19:29
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Charles Morren
79
19:29
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
76
19:26
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Gledi Mici
76
19:26
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Omar Imeri
75
19:25
Gelbe Karte für Mohamed Bouchouari (F91 Dudelange)
68
19:18
Gelbe Karte für Bekim Redjepi (KF Shkëndija 79)
68
19:18
Tor für F91 Dudelange, 1:2 durch Danel Sinani
66
19:16
Gelbe Karte für Gledi Mici (KF Shkëndija 79)
64
19:14
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
64
19:14
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Bertino Cabral Barbosa
64
19:14
Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Adel Bettaieb
62
19:12
Gelbe Karte für Marjan Radeski (KF Shkëndija 79)
62
19:12
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Marjan Radeski
62
19:12
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
60
19:10
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ennur Totre
60
19:10
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Zeni Husmani
46
18:56
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Antoine Bernier
46
18:56
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
46
18:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:40
Ende 1. Halbzeit
7
18:02
Tor für KF Shkëndija 79, 1:0 durch Agim Ibraimi
1
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr