Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
2
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
17:00 Uhr
:
31'
Kobyalko
45'
Alphonse
Red Imps:
90
18:45
Spielende
83
18:38
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
83
18:38
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
71
18:26
Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
70
18:25
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
70
18:25
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
62
18:17
Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
62
18:17
Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Mailson
61
18:16
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Falu
61
18:16
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
53
18:08
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Toscano
53
18:08
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Sergio Molina
49
18:04
Rote Karte für Marcos Pérez (Lincoln Red Imps)
46
18:01
Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Federico Cataruozzolo
46
18:01
Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Oli
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Gelbe Karte für Borja Gil (Lincoln Red Imps)
45
17:45
Gelbe Karte für Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia)
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
45
17:45
Tor für FC Ararat-Armenia, 2:0 durch Kódjo Alphonse
31
17:31
Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Anton Kobyalko
27
17:27
Gelbe Karte für Joseph Chipolina (Lincoln Red Imps)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr